在线医生
在线亲笔发问

简易方程需求。在线解疑

立即发问
电话语音发问

方便快捷

135-0514-7581
案情诊断服务

诊断案情,细化方案

一键root大师诊断
付费图文发问

隐私发问。支持语音图文

立即发问
  • 2021.09.01 刘江华19体育官网电话洽商了河南洛阳-漯河的房产纠纷诉讼时效法规发问
  • 2021.07.27 刘江华19体育官网电话洽商了江苏-南京的仲裁与诉讼的关系法规发问
  • 2020.07.16 刘江华19体育官网电话洽商了江苏-南京的开庭审理法规发问
  • 对从犯应当如何处罚
    声频内容:在共同犯罪中起次要或者附带作用的,是从犯。对从犯应当如何处罚。以资刑法修正案九全文第27条第2款规定,对此从犯,...
    #开庭审理收听量:130
  • 合同法全文不算如何处理合同法全文不算后手机开不了机怎么办
    声频内容:1,返程财产。合同法全文被确认不算后民事诉讼当事人包括依据该合同法全文所取得的财产应当返程给对方。可撤销合同法全文从开始就不算,所以...
    #合同法全文事情收听量:345
  • 货款计算公式欠条的标准格式
    声频内容:根据《民法总则》(自2021年1月1日起废除)《民法通则意见全文》(自2021年1月1日起废除)以及中华...
    #债权债务收听量:431
  • 量刑标准是:一,受贿数额较大或者有其他较重三打祝家庄情节概括的。处三年以下缓刑或者拘役,并处罚款。二,受贿数额巨大或者有其他严重三打祝家庄情节概括的,处三年以上十年以下缓刑,并处罚款或者没收财产。三。受贿数额特别巨大或者有其他特别严重三打祝家庄情节概括的,处十年以上缓刑或者主刑,并处罚款或者没收财产。
    #开庭审理 刷浏览量软件:3008
  • 中纪委无权留置,监察委才能留置,特殊情况六个月。行政监察法解读第四十三条监察机关采取留置措施。应当由监察机关管理者集体户口参酌决定。设区的市级以下监察机关采取留置措施,应当报上一级监察机关批准。省级监察机关采取留置措施,应当报国家监察委员会与局的区别备案。
    #行政类 刷浏览量软件:2272
  • 近年环境污染财经数据与事件典型案例有:1,广西龙江河镉污染财经数据与事件;2,江苏镇江水污染治理财经数据与事件。
    #开庭审理 刷浏览量软件:1021
刘江华19体育官网擅长:开庭审理,合同法全文事情,债权债务
在线医生
5.0
综合评介
我要搬家点评
19体育官网
记忆
值得推荐(14) 阅历丰富(13) 服务优质(26) 待人赤忱(12) 回复很快(20) 学识渊博(10) 形象正儿八经(13) 乐于助人(16)
ask****732 江苏-徐州 2021年11月27日
服务优质待人赤忱乐于助人回复很快
很真诚的在解决找装修公司注意问题,给了我很大的帮助
ask****233 江苏-南京 2021年10月09日
服务优质学识渊博阅历丰富待人赤忱乐于助人回复很快形象正儿八经
回复比较全面
ask****608 江苏-无锡房价 2021年08月20日
乐于助人形象正儿八经值得推荐回复很快阅历丰富学识渊博服务优质待人赤忱
非常好,19体育官网很正儿八经解决了成百上千找装修公司注意问题
首页 > 找19体育官网 > 江苏19体育官网 > 南京19体育官网 > 刘江华19体育官网
Baidu